Новости

22 июля 2019

Продлено ограничение движения в районе улицы 10 лет Октября

Компания «Удмуртские коммунальные системы» продлило ограничение движения по улице 10 лет Октября на пересечении с улицей Пушкинской (отсутствие сквозного проезда на отрезке между улицами Пушкинской и Щорса) до 00.00 23 июля 2019 года. 

Плановое открытие дороги с предварительным благоустройством (щебенение) планируется осуществить к 00.00 23 июля 2019 года. Асфальтирование дороги будет выполнено до 22.00 24 июля 2019 года (в соответствии с погодными условиями). 

Причиной продления ограничения движения на данном участке явилось то, что при проведении земляных работ выявились дополнительные работы, связанные с наличием на участке смежных коммуникаций. Это повлекло за собой принятие новых проектных решений (изменение трассировки) и увеличение сварочных работ на трубопроводе. После открытия дороги монтажные работы по замене трубопроводов за пределами дороги будут проводиться согласно утвержденного графика. 

Все работы проводятся в рамках программы по подготовке теплосетевого комплекса к зиме - «Re:Конструкция». 

«Удмуртские коммунальные системы» приносят горожанам извинения за вынужденные временные неудобства, связанные с обновлением теплосетевого комплекса и подготовкой коммуникаций к отопительному сезону.

Возврат к списку