Новости

27 августа 2019

ООО «УКС» ведет работы на улице Авангардной в Ижевске

Компания «Удмуртские коммунальные системы» 27-29 августа проводит ремонт магистральной теплосети диаметром 500 мм, расположенной под проезжей частью улицы Авангардной. На участке ремонта – в районе ТЦ «Гвоздь» - ограничено движение транспорта.

На время работ - с 09:00 27 августа до 20:00 29 августа – закрыта полоса движения в сторону Культбазы. Движение транспорта организовано по двум оставшимся полосам проезжей части. Водителям следует учесть данную информацию для планирования своих маршрутов.

Ремонт теплосети на Авангардной выполняется по результатам гидравлических испытаний. Опрессовка трубопроводов на данном участке показала их неудовлетворительное состояние. В ходе ремонтных мероприятий специалисты УКС сначала проведут тщательную диагностику состояния участка. По ее итогам будет определен и выполнен необходимый объем работ по восстановлению целостности и герметичности трубопроводов.

В связи с ремонтом отключено ГВС в 8 жилых домах и 2 соцучреждениях по улице Авангардной. В целом в осенне-зимний сезон теплотрасса влияет на надежность теплоснабжения целого ряда микрорайонов Индустриального и Октябрьского районов города. Ее своевременный ремонт необходим для повышения безопасности и стабильности подачи тепловых ресурсов в новом отопительном периоде.

Компания «Удмуртские коммунальные системы» приносит ижевчанам извинения за вынужденные временные неудобства, связанные с подготовкой теплосетей к отопительному сезону. 


Возврат к списку