Новости

27 августа 2019

Дни открытых дверей в современном городском ЦТП!

Фестиваль #ВместеЯрче снова во всех уголках страны! И УКС не остались в стороне от этого большого праздника энергосбережения и экологии.

баннер  ВместеЯрче.png

Компания приглашает ижевских школьников средних и старших классов на экскурсию по настоящему энергетическому объекту - центральному тепловому пункту. Это отличная возможность узнать много интересного про то, как приходят в наши дома тепло и горячая вода. Про технологические достижения, которые служат этому архиважному делу. И про то, почему стоит уважительно относиться к ресурсам и труду энергетиков.

Дни открытых дверей и энергетических знаний #ВместеЯрче пройдут 10 и 12 сентября 2019г. на ЦТП по адресу: Сабурова, 47а.

Пишите-звоните и записывайтесь на экскурсию всем классом!

Группа для экскурсии – не более 20 человек

Заявки принимаются до 6 сентября по телефону: 938-195 или электронной почте: Galina.Sitdikova@tplusgroup.ru, Tatyana.Sterkhova@tplusgroup.ru

Ежегодный всероссийский фестиваль «Вместе ярче» проходит при поддержке Министерства энергетики РФ. Главное его послание - напомнить об ответственном отношения к окружающей среде и своему будущему, познакомить с преимуществом современных энергосберегающих технологий, показать ценности осознанного выбора «сберегающего» образа жизни.

https://вместеярче.рф


Возврат к списку