Новости

4 сентября 2019

УКС проведут работы в районе улицы Ракетной

Компания «Удмуртские коммунальные системы» в ночь с 5 на 6 сентября выполнит работы на теплосетях в районе улицы Ракетной в Ижевске. Для этого будет закрыт проезд транспорта на участке дороги между домами №№ 15 и 16.

В период с 20:00 5 сентября до 06:00 6 сентября специалистам предстоит завершить технические мероприятия по реконструкции теплосетей микрорайона, пролегающих через дорогу. В частности – провести песчаную обсыпку и уплотнению грунта в каналах теплотрасс, которые ранее проложили под дорогой методом проталкивания.

«Удмуртские коммунальные системы» просят жителей микрорайона учесть данную информацию и приносят извинения за вынужденные временные неудобства, связанные с обновлением теплосетевого комплекса и подготовкой коммуникаций к отопительному сезону.

Напомним, в микрорайоне на улице Ракетной по концессионному соглашению УКС и Администрации г. Ижевска в межотопительный период проводится модернизация систем теплоснабжения и ГВС. Суммарно энергетики меняют 4 км трубопроводов, что обеспечит надежность поставки тепловых ресурсов в 17 жилых домов и 3 соцобъекта. На данный момент монтаж новых теплосетей выполнен в полном объеме. 


Возврат к списку