Новости

27 сентября 2019

«УКС» ведут оперативные работы по устранению повреждения теплосети по улице Кирова, в районе Дворца пионеров в Ижевске

Одна оперативная бригада и две единицы спецтехники ООО «Удмуртские коммунальные системы» задействованы в срочных работах по устранению поврежденного участка теплосети в районе Дворца пионеров по ул. Кирова.

 

Сегодня, 27 сентября, здесь был обнаружен порыв магистральной теплотрассы, сопровождавшийся выходом теплоносителя на поверхность.  Оперативные бригада теплоснабжающей компании приступила к работам по устранению технологического нарушения.

 

В связи с проводимыми работами отключены тепловые ресурсы в 62 жилых домах, 10 соцучреждениях.  В настоящее время специалисты энергопредприятия оповещают руководство предприятий и управляющие компании о временном ограничении тепловых ресурсов. Планируемый срок восстановления подачи ресурсов – 02.00 28 сентября.

 

Информацию с указанием адресов домов и объектов, ограниченных в подаче тепловых ресурсов, можно уточнить на официальном сайте ООО «УКС» - в разделе «Информация по отключение домов».

 

Компания «Удмуртские коммунальные системы» приносит извинения за временные неудобства и просит проявить понимание и терпение

Возврат к списку