Новости

28 ноября 2019

Для строительства теплотрассы закроют движение на одном из участков улицы 50 лет ВЛКСМ в Ижевске

Компания «Удмуртские коммунальные системы» проведет работы по строительству теплотрассы по улице 50 лет ВЛКСМ. Дорога будет полностью закрыта для движения транспорта в районе перекрестка с улицей Фруктовой на период с 20.00 29 ноября до 05.00 2 декабря.

Новая теплотрасса предназначена для подключения к централизованной системе теплоснабжения строящихся жилых домов по улице Фруктовой. Проведение работ УКС согласовано с администрацией города и ГИБДД.

Для безопасности движения будет организована временная схема расстановки дорожных знаков. Для автомобилей предусмотрен объезд. В схеме движения общественного городского автотранспорта на субботу, 30 ноября, и воскресенье, 1 декабря, будут внесены следующие изменения:

- автобус №28 перенаправят по ул. Кирова;

- автобус №29 перенаправят через ул. Пушкинскую – Кирова – Парк им. Кирова - 30 лет Победы – Фруктовую и в обратном направлении соответственно;

- автобус №36 от улицы Горького направят через ул. Кирова – Пушкинскую – Холмогорова – на Удмуртскую и далее по маршруту, также - в обратном направлении.

ООО «УКС» приносит горожанам извинения за вынужденные временные неудобства. 


Возврат к списку