Новости

24 декабря 2019

В «Удмуртских коммунальных системах» наградили лучших сотрудников по итогам года

Почетную грамоту Министерства энергетики РФ руководство ООО «УКС» вручило заместителю руководителя службы эксплуатации Игорю Барданову. Благодарность от ведомства получил начальник участка центральной ремонтной службы Алексей Старцев. Еще 56 сотрудников компании к Дню энергетика были отмечены государственными и отраслевыми наградами регионального уровня, а также корпоративными наградами «Т Плюс».

Награждение в УКС.JPG

Директор ООО «УКС» Ярослав Балобанов поблагодарил лучших сотрудников за проявленные достижения и высокую планку качества в работе. Также он выразил признательность всему коллективу «Удмуртских коммунальных систем» за успешные результаты предприятия в 2019 году.

Ярослав Балобанов отметил, что годовая программа ремонтов и реконструкции теплосетей выполнена на 100 процентов, реализован пилотный проект по цифровизации системы теплоснабжения, в штатном режиме обеспечено подключение домов Ижевска к системе отопления, снижено количество технологических нарушений на теплосетях во время прохождения отопительного периода, повышается оперативность реагирования и устранения дефектов. «Все это исключительно заслуга персонала предприятия, ежедневного напряженного труда каждого сотрудника», - подчеркнул руководитель УКС.  


Возврат к списку