Новости

9 января 2020

«Удмуртские коммунальные системы» обеспечили работу теплосетей Ижевска в штатном режиме

Компания «Удмуртские коммунальные системы» отработала новогодние праздники без инцидентов на городских системах отопления и ГВС. В период с 1 по 8 января 2020 года в ООО «УКС» были приняты дополнительные технические и организационные меры, направленные на обеспечение бесперебойного теплоснабжения ижевчан.

Работа всех ключевых служб теплоснабжающей компании осуществлялась в режиме повышенной ответственности, специалисты вели усиленный контроль за работой технологического оборудования.

На предприятии круглосуточно дежурили 16 бригад с общей численностью персонала 70 человек. Они были обеспечены спецтехникой в количестве 24 единиц и всеми необходимыми материально-техническими ресурсами для устранения неисправностей на теплосетях и оборудовании центральных тепловых пунктов. Также было организовано круглосуточное дежурство ответственных руководителей «Удмуртских коммунальных систем», работал специальный Штаб по надежному прохождению праздничных дней.

Благодаря готовности персонала к оперативным действиям и ремонтно-восстановительной работе, локальные повреждения на теплосетях Ижевска устранялись в краткосрочный период. 


Возврат к списку