График плановых отключений ГВС на 2023г. для проведения гидравлических испытаний и ремонтов тепловых сетей г.Ижевска от теплоисточников – Ижевская ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2

Обращаем внимание, что плановые сроки, адреса и очередность проведения тех или иных этапов гидравлических испытаний в Ижевске могут быть изменены. Корректировка графика испытаний производятся в целях более оперативного и качественного выполнения ремонтов теплотрасс, сокращения сроков проведения данных работ и количества домов, отключаемых от горячей воды.

Дополнительную информацию об изменениях графика и проведении внеочередных этапов гидравлических испытаний компания Удмуртские тепловые сети будет сообщать также в разделе «Новости» официального сайта.


1 этап - с 24 апреля по 13 мая

Без отключения объектов

 

2 этап – плановые сроки: с 15 мая по 15 июня, сроки изменены: с 3 мая по 3 июня

Без отключения объектов


3 этап – с 16 по 29 мая

Герцена 6, 8 к.1, 8 к.2

Индустриальная 6, 12, 14;

Куйбышева 1а;

Ленина 87, 87а, 87Б, 93, 106, 106а, 108, 108а, 108Б, 110, 112, 114, 116, 118а;

Михайлова 8, 9;

Парковая 4а, 4Б, 9а, 11, 13, 15, 15а, 49а;

пер.Профсоюзный 21;

Рылеева 1а;

Совхозная 1а, 3, 3а, 5, 9, 11;

Халтурина 2, 2а, 2Б, 3а, 5а


40 лет Победы 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 122, 128, 130, 138, 138а, 144, 144а, 146;

Авиационная 10;

Ильфата Закирова 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 13, 14, 16, 18, 18Б, 20, 21, 22, 22а, 23 к.1, 23 к2, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36; 

Камбарская 5, 7, 17;

Курортная 4, 6, 8, 10;

Ленина 132, 134, 136;

Молодежная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 16Б, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 32, 34, 34Б, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 54а,

Первомайская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60; 

Ухтомского 14, 15, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29  

 

4 этап – плановые сроки: с 18 по 31 мая, сроки изменены: с 4 по 17 мая

10 лет Октября 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55а, 55Б, 60Б к.1, 60Б к.2, 60Б к.3, 61, 62;

Авангардная 1, 2, 3, 3а, 4, 4Б, 5а, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20;

Бабушкина 156;

проезд Бабушкина 108;

Грибоедова 2, 30а;

Л.Толстого 7а, 9, 11, 17, 24, 26, 28, 34;

Репина 1, 2, 4, 6, 8, 10, 19, 19а, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 35/1, 35/2, 40;

Редукторная 10, 12, 14, 16, 18, 20, 8;   

проезд Редукторный 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21;

Серова 65, 67, 69, 79;

С.Ковалевской 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 8, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 22;

Тимирязева 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31;

Удмуртская 304;

Холмогорова 72, 74, 76, 78, 80, 84, 90, 92;

Шишкина 1а, 3

 

5 этап - с 22 мая по 04 июня

40 лет ВЛКСМ 13а, 29, 31;

В.Чугуевского 9;

В.Краева 48, 48а, 48г;

Воровского 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 118а, 119, 119а, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 129, 133, 135, 137;

Восточная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 14, 16, 18;

Гольянский поселок 1;

К.Либкнехта 18, 22, 24, 26, 26а, 60, 62, 64, 66, 72, 74, 76, 78, 80, 82;

Карлутская набережная 1а, 5, 7, 13;

Ключевой поселок 35, 37, 39, 39Б, 41, 43а, 55а, 55в, 61а, 61Б, 61в, 63а, 65, 71а, 75, 81, 81в, 83, 85, 85Б;

Коммунаров 144, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183;

Ленина 84, 86, 88, 94, 94а, 96, 96а, 98, 98а, 100, 100 литер К, 102;

Марата 1, 2а;

Орджоникидзе 8, 10, 12, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 25, 25а, 26а, 27а, 27Б, 27в, 28а, 31, 31а, 33, 33а, 33Б, 35, 35Б, 41а, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71;

проезд Орджоникидзе 2, 4;

Пастухова 84, 86, 88, 90;

переулок Прасовский 2, 4, 5;

Промышленная 25, 27, 31, 35, 52;

Пушкинская 136, 136а, 138, 140, 144, 146, 148, 150, 150а, 152;

Удмуртская 139а, 153, 155, 157, 159, 161, 161а, 163, 196, 198, 202, 204, 206, 208, 210, 212;

Циолковского 9, 13, 15, 20, 22/1, 22/2, 22/3   

 

6 этап - с 22 мая по 04 июня

10 лет Октября 80;

40 лет Победы 69, 71, 73, 75, 85, 121, 107, 135;

Васнецова 2 к.1, к.2, к.3;

Конструктора-Оружейника Никонова 28

 

7 этап – с 06 по 19 июня

В.Сивкова 259а, 265а, 279,

проезд Дерябина 3а;

К.Маркса 259, 263, 265, 267, 269, 271, 272а, 273, 273а, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 281, 283, 283а, 285, 287, 288а, 289, 291, 293, 300, 300а, 302, 377, 393, 395, 397, 401, 403, 405, 407, 409, 411, 413, 415, 417, 419, 421, 425, 427;

Кирова 104, 105, 106, 107, 108, 108а, 109, 110, 111, 111а, 111б, 112, 112а, 113, 114, 116, 132;

М.Горького 73, 74а, 79, 84, 90, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166, 177а, 220, 222;

Милиционная 4, 5, 110;

Пушкинская 245а, 253, 253а, 253Б, 261, 261а, 265;

Родниковая 56, 58, 62, 64;

Широкий пер. 277

 

8 этап - с 07 по 20 июня

9-е Января 161, 163, 165, 167, 167а, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 179а, 181, 181а, 183, 183а, 185, 185а, 187, 189, 191, 191а, 193, 193а, 195, 195а, 197, 197а, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 219, 221, 221а, 231, 231а, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 245а, 247, 247а, 249, 251, 253, 255, 255а, 257, 257а, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 269а, 271, 273;

Воткинское шоссе 136б, 138, 142, 142а;

Ворошилова 20, 20а, 22, 22а, 24, 26, 68, 70, 72;

Дзержинского 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 95а, 99, 101, 103;

Халтурина 150

 

9 этап - с 13 по 26 июня

50 лет Октября 6а, 15, 21;

Базисная 13, 13а, 17, 31а;

Бородина 19, 21, 25;

Зенитная 5а, 9, 9а, 11;

К.Маркса 244, 244а, 246, 250, 258, 260, 262, 262а, 264, 264а, 266, 268, 270, 270а, 272;

Коммунаров 224, 224Б, 224в, 289, 289а, 291, 293, 295, 297, 313, 313а, 315;

Кооперативная 1, 3, 5, 7, 9;

Красногеройская 60, 85, 87, 89, 103, 105, 107, 109, 111а;

Ленина 75, 77, 77а, 79, 81;

Лихвинцева 25, 76;

Наговицына 2, 4, 6, 8, 10;

Парковая 1, 3, 7, 9;

Пушкинская 214, 216, 217, 219, 220, 220а, 221, 221в, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 239, 241, 243;

Свободы 228;

Советская 43, 45, 49, 64, 66;

Спартаковский пер.2;

Тельмана 12, 14, 16;

Удмуртская 247, 247а, 247Б, 247в, 247г, 249, 252а, 264а, 264Б, 266, 268, 272, 366;

Фронтовая 2, 4;

Широкий 36, 38, 40

 

10 этап – с 14 по 27 июня

10 лет Октября 10, 12, 14, 16, 18а, 20, 22, 22а, 24, 26;

Буммашевская 11, 13, 15, 15а, 15Б, 17, 17а, 19, 21, 23;

Дзержинского 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 22а;

Майская 12, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 35а;

переулок Северный 55, 57, 59, 61;

Удмуртская 255, 257, 257а, 259, 276, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 300, 302;

Холмогорова 47, 55, 70, 96, 96к.2, 98

 

11 этап - с 20 июня по 03 июля

В.Сивкова 86, 88, 90;

К.Либкнехта 6, 8, 10, 14, 16;

Красноармейская 69, 71, 73, 74, 76, 78, 82, 86, 86а, 86Б, 88;

Пушкинская 65, 67, 69, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130а, 155, 157, 161, 163, 165;

Удмуртская 139, 141, 143, 143а, 145, 145а, 147, 149, 151

 

12 этап – план с 21 июня по 04 июля

Буммашевская 3;

Воткинское шоссе 2, 2а, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 12а, 14, 16, 16а, 16в, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68а, 70, 72, 74а, 74Б, 76, 78, 78а, 80, 80а, 81 стр., 82, 84, 86, 88, 90, 90а, 90Б, 92, 92а, 94, 96, 98, 100, 102, 102а, 104, 106, 108, 110, 110а, 110Б, 116, 116а, 120, 120а, 122, 122а, 124, 124а, 126, 128, 128а, 130, 132, 132а, 136а, 138а, 138Б, 140, 144, 144Б, 146, 148, 150; 

Дзержинского 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15,  17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 38, 38а, 39, 39а, 40, 41, 41а, 41Б, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 48Б, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, 71а; 

Кунгурцева 3, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;

Славянское шоссе 0/1

 

13 этап - с 27 июня по 10 июля

10 лет Октября 2, 4, 6, 8, 8а;

К.Маркса 304а, 304Б, 310, 312, 314, 316, 318, 428а, 429, 431, 431а, 433, 435;

Майская  6, 7, 8, 9, 10;

Пушкинская 274, 276, 277, 278, 279а, 280, 280а, 281, 282, 283, 284, 284а, 285, 289, 289а, 289б, 291; Родниковая 66, 68а, 70;

переулок Северный 9а, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54;

Шумайлова 20, 20а

 

14 этап - с 28 июня по 11 июля

40 лет Победы 44а, 50, 50а, 52, 54, 56, 56а, 58, 62, 62а, 64, 66, 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86а; 

М.Калашникова 11, 11к.1, 11 к.2, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25;

Молодежная 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;

Т.Барамзиной 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74а, 78, 78а, 80, 84;

Труда 1, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90

 

15 этап - с 04 по 17 июля

Краева 21, 25, 29а, 31, 33, 35, 35а, 37а, 39, 40, 40а, 41, 43, 45, 50;

Воровского 126, 128, 130, 130а, 132, 134, 134а, 136, 136а, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 146а, 147, 148, 149, 150, 151, 151а, 152, 154, 156, 162, 163, 165, 168, 170, 171, 172;

Восточная 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 75, 81а, 83а, 85, 95а;

Карла Либкнехта 59, 61, 63, 65, 67, 69;

Коммунаров 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 212, 214, 221а, 235;

Ленина 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 32а, 34, 36, 38, 38а, 39, 40, 41, 41а, 42, 45, 62, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82; Орджоникидзе 36, 42, 52а;

Пастухова 92, 94, 96, 98, 98а, 100;

Пушкинская 158, 162, 162а, 164, 182, 184, 186;

Советская 16, 18, 20, 22Б, 23, 30, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 38;

Удмуртская 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 203, 205, 214, 216, 218

 

16 этап - с 11 по 24 июля

В.Сивкова 101, 103, 105, 107, 109, 111, 112, 150, 152, 161, 173;

Интернациональный 11, 15;

К.Либкнехта 5а, 9, 11, 17, 19;

К.Маркса 75, 120 к.1, 120 к2, 124, 126, 130, 171, 173, 177, 206;

Красная 105, 131а, 131а/1, 133, 144, 154, 156;

Красноармейская 61, 63, 65, 67, 123, 125, 127, 134, 135а, 140;

Ленина 10, 12, 4, 4 к.1, 4 к.2, 6, 8, 30;

М.Горького 17, 40, 43, 45, 49, 51, 56, 56И, 57, 66, 68, 71;

Маяковского 7;

Пастухова 11а, 82;

Пушкинская 169, 169а, 171, 173, 175, 177;

Свердлова 4, 7, 22;

Свободы 120, 122, 124, 139, 82а;

Советская 2

 

17 этап - с 12 по 31 июля

Автозаводская 2а;

Архитектора С. Макарова 4/1, 4/2, 4/3, 4/4;

Ворошилова 109а, 111а, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 37а;

Воткинское шоссе 117, 172, 174, 182, 184, 196/1;

Салютовская 19/1, 27а, 57, 67, 71, 75, 77а;

Спортивная 1а, 1Б, 3, 5, 7, 9, 12, 13, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 27, 29, 111, 111а;

Строителя Н. Шишкина 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4;

Оружейников 1/1, 1/2, 1/3, 1/4 

 

18 этап - с 18 по 31 июля

Зенитная 1, 2а, 3, 4, 5, 5/1, 7;

В.Сивкова 158, 177, 186, 194;

К.Маркса 208, 218;

Коммунаров 214а, 216а, 216Б, 231, 239, 239а, 249, 281, 283, 285;

Красноармейская 142, 159, 164, 166, 168, 169, 171, 173, 175, 182;

Красногеройская 12, 14, 18, 20, 21, 25, 28, 28а, 30, 32, 35, 38а, 52, 63Б, 69а, 71 (Университетская 1 к.1), 77; Лихвинцева 46, 48, 50, 50а, 52, 62, 64, 66, 68, 68а, 70, 72;

Ленина 9, 11;

Ломоносова 2, 4Б, 5, 5Б, 9, 9а,10, 20;

Пушкинская 187, 190, 192, 194а, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 213, 215;

Советская 7, 8, 9, 10, 10а, 12а, 14, 15, 15а, 19, 21, 21а, 25, 31;

Свободы 167, 171, 171а, 173, 175, 184, 186, 188, 190, 200, 202;

Удмуртская 222, 222а, 226, 230, 231, 233, 235, 237, 239 (Университетская 1 к.2);

Университетская 1

 

19 этап - с 19 июля по 01 августа

Весенняя 5, 6 Завьяловский;

М.Калашникова 1, 3, 6, 7, 8, 9 к.1, 9 к.2, 10;

Молодежная 56, 56а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68а, 69, 70, 70а, 71, 72, 72а, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 79а, 79б, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 90а, 91, 91а, 92, 92а, 92Б, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103а, 103Б, 107, 107а, 107Б, 107г, 107д, 109, 109а, 109Б, 113;

Камбарская 17Б, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;

Ленина 152, 154, 158, 158а, 160, 162, 164, 166, 166а, 168, 168а, 170, 172, 176, 178, 180;

Союзная 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 27а, 29, 29а, 31, 33, 33а, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 101а, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 13а, 141, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 163а к.1, 163а к.2

 

20 этап – с 25 июля по 07 августа

1-я Подлесная 1, 68, 72;

3-я Подлесная 29а;

30 лет Победы 2, 4а, 4Б, 4в, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 15а, 15Б, 16, 17а, 19, 19а, 19Б, 20, 20а; 50 лет Пионерии 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;

Береговая 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;

Кирова 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 22, 40а, 46, 56, 76, 98;

М.Горького 161, 163;

Нижняя 2;

Песочная 2, 2/1, 4а, 4Б, 11а, 11Б;

Школьная 1, 11, 13, 7, 9

 

21 этап – с 26 июля по 08 августа

Воткинское шоссе 105, 160, 166, 166а, 166Б, 170;

Деповский проезд 8, 11

 

22 этап - с 01 по 14 августа

5-я Подлесная 3, 5 к.1, к.2, 44;

6-я Подлесная 45;

7-я Подлесная 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 32а, 34, 34а, 71, 81, 83, 85, 87, 91, 97100/1, 100/2, 100/3, 118;

8-я Подлесная 36, 40, 42, 44, 46, 48, 48а;

9-я Подлесная 10, 12, 18, 23, 23а, 23Б, 25, 25а, 27, 27а, 28, 29, 31, 31а, 32, 34, 36, 38, 40, 44;

10-я Подлесная 7;

30 лет Победы 19, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 49, 49а, 51;

50 лет ВЛКСМ 47, 49, 51, 53, 55, 59;

Металлистов 32, 33, 34, 37, 48, 50;

Металлургический переулок 1, 27;

Нижняя 12, 12а, 16, 18, 20, 30, 32, 34, 36, 37 к.1, 37 к.2, 38, 40, 42;

Подлесный переулок 10;

8-ой Подлесный проезд 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12;

Песочная 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 36а, 38, 38а, 38Б, 38г, 40а, 42, 44, 46;

Студенческая 7, 9, 11, 37, 41, 42, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56;

Школьная 8, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 27/1, 29, 33, 35, 37, 38а, 39, 41, 43

 

23 этап – со 02 по 15 августа

10 лет Октября 67, 69, 73, 87;

Буммашевская 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16а, 25, 25а, 32, 32а, 34, 34а, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 50, 58, 58а, 60, 60а, 62, 64, 66, 66а, 70, 72, 74, 76, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 92Б, 94, 96, 96с;

Дзержинского 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 32а, 36

 

24 этап – с 08 по 21 августа

Кирова 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 127а, 129, 131, 140;

Коммунаров 224а, 226, 226а, 228, 230, 317, 319, 319а, 321, 323, 325, 327, 349, 351, 353, 353а, 355, 357, 361, 363;

Пушкинская 240, 240а, 242, 244, 245, 246, 247, 247а, 248, 249, 250, 251, 252, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 262, 264, 266а, 268, 270, 272;

Удмуртская 249а, 249Б, 249в, 251, 251а, 251Б, 253, 253а, 253Б;

переулок Широкий 53, 71а, 73


25 этап - с 09 по 22 августа

Автозаводская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 34а, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 44а, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72;

Барышникова 1, 3, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 21а, 23, 25, 27, 27а, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57а, 59, 61, 63, 65, 67, 67а, 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83;

Короткова 1, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17а, 19, 23;

Петрова 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 31, 32, 33, 33а, 33Б, 34, 36, 37, 39, 39а, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 45, 47, 47а, 51, 51а;

Сабурова 1, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 45а, 47, 47а, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;

Т.Барамзиной 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 74а/1, 9;

Труда 3, 17


26 этап – с 15 по 22 августа

9-я Подлесная 2, 4, 6, 17;

30 лет Победы, 55, 58, 60, 60а, 62, 64, 65, 66, 66а, 68, 72, 74, 74а, 76, 78, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;

50 лет ВЛКСМ 6, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 57;

К.Маркса 442, 453, 453а, 455, 457;

Металлистов 39, 41, 43, 45, 46, 52, 52а, 54, 56, 58;

Металлургов 2, 9 к.1, 9 к., 11;

Студенческая 58;

Тарасова 1, 2;

Фруктовая 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;

Школьная 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 64, 64а, 66, 68, 70, 72, 74;

Якшур-Бодьинский тракт 3


27 этап – с 16 по 22 августа

10 лет Октября 1, 3, 5, 7, 17, 17а, 19, 21, 23, 27;

К.Маркса 432, 434, 436, 438, 440, 444, 446;

Пушкинская 286, 288, 290, 292, 294, 367, 367а, 367Б, 369, 369а, 371, 373, 377;

Удмуртская 261, 263, 265/1, 265/2, 265/3, 265/4, 267/1, 267/2, 267/3, 269, 269а, 271, 273, 275, 277, 285; Холмогорова 3, 8, 10, 11Б, 11в, 12, 14, 15, 15а, 15Б, 16, 17а, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 27а, 28, 29, 29а, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 37Б, 37в, 39, 43, 45, 59, 61, 63, 65, 65а, 65Б, 67, 71, 73, 75, 83