График плановых отключений ГВС на 2024г. для проведения гидравлических испытаний и ремонтов тепловых сетей г.Ижевска от теплоисточников – Ижевской ТЭЦ-1, ТЭЦ-2 и котельных

Обращаем внимание, что плановые сроки, адреса и очередность проведения тех или иных этапов гидравлических испытаний в Ижевске могут быть изменены. Корректировка графика испытаний производятся в целях более оперативного и качественного выполнения ремонтов теплотрасс, сокращения сроков проведения данных работ и количества домов, отключаемых от горячей воды.

Дополнительную информацию об изменениях графика и проведении внеочередных этапов гидравлических испытаний компания Удмуртские тепловые сети будет сообщать также в разделе «Новости» официального сайта.


График проведения гидравлических испытаний и ремонтов магистральных тепловых сетей от Ижевских ТЭЦ-1, ТЭЦ-2

 

плановые сроки:13 - 26 мая, сроки изменены: 21 мая - 3 июня

1 этап

10 лет Октября 80;

Автозаводская 2а;

Архитектора Сергея Макарова 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 6/1, 6/2, 6/3;

Ворошилова 109а, 111а, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 37а;

Воткинское шоссе 117, 172, 174, 182, 184, 196/1;

Оружейников 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6;

Салютовская 19/1, 27а, 57, 67, 71, 75, 77а;

Спортивная 1а, 1Б, 3, 5, 7, 9, 12, 13, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 27, 29, 111, 111а;

Строителя Николая Шишкина 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4


плановые сроки:13 - 26 мая, сроки изменены: 21 мая - 3 июня

2 этап

Герцена 6, 8 к.1, 8 к.2;

Индустриальная 6, 12, 14;

Ипподромная 17;

Куйбышева 1а;

Ленина 87, 87а, 87Б, 93, 98, 98а, 100, 100 литер К, 102, 106, 106а, 108, 108а, 108Б, 110, 112, 114, 116, 118а, 134, 136;

Михайлова 8, 9;

Парковая 4а, 4Б, 9а, 11, 13, 15, 15а, 49а;

Профсоюзный пер.21;

Рылеева 1а;

Совхозная 1а, 3, 3а, 5, 9, 11;

Халтурина 2, 2а, 2Б, 3а, 5а

 

плановые сроки: 20 мая - 2 июня, сроки изменены: 22 мая - 4 июня

3 этап

10 лет Октября 80;

40 лет Победы 69, 71, 73, 75, 107, 121, 135;

Васнецова 38, 2 к.1, к.2, к.3;

Конструктора оружейника Никонова 24, 28

 

плановые сроки: 21 мая - 3 июня, сроки изменены: 27 мая - 9 июня

4 этап

40-й км 29, 33;

40 лет ВЛКСМ 13а, 29, 31, 55;

Володарского 52;

Воровского 8, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 117, 118, 118а, 119, 119а, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 127, 129, 133, 135, 137;

Восточная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 14, 16, 18;

Гольянский поселок 1;

К.Либкнехта 18, 22, 24, 26, 26а, 60, 62, 64, 66, 72, 74, 76, 78, 80, 82;

Карлутская набережная 1а, 5, 7, 13;

Ключевой поселок 35, 37, 39, 39Б, 41, 43а, 55а, 55в, 61а, 61Б, 61в, 63а, 65, 71а, 75, 81, 81в, 83, 85, 85б;

Коммунаров 144, 165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183;

Краева 48, 48а, 48г;

Ленина 84, 86, 88, 94, 94а, 96, 96а;

Марата 1, 2а;

Орджоникидзе 1, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 25, 25а, 26а, 27а, 27Б, 27в, 28а, 31, 31а, 33, 33а, 33Б, 35, 35Б, 41а, 53, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69, 71;

проезд Орджоникидзе 2, 4;

Пастухова 84, 86, 88, 90;

Прасовский переулок 2, 4, 5;

Промышленная 25, 27, 31, 35, 52;

Пушкинская 136, 136а, 138, 140, 144, 146, 148, 150, 150а, 152;

Удмуртская 139а, 153, 155, 157, 159, 161, 161а, 163, 196, 198, 202, 204, 206, 208, 210, 212;

Циолковского 9, 13, 15, 20, 22/1, 22/2, 22/3;

Чугуевского 9  

 

плановые сроки: 27 мая - 9 июня, сроки изменены: 3 - 16 июня

5 этап

Авангардная 1, 2, 3, 3а, 4, 4Б, 5а, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20;

Грибоедова 2, 30а;

Л.Толстого 7а, 9, 11, 17, 24, 26, 28, 34;

Редукторная 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20;

Редукторный проезд 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21;

Репина 1, 2, 4, 6, 8, 10, 19, 19а, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 33, 35, 35/1, 35/2, 35а к.1, 35а к.2, 35а к.3, 35а к.4, 40;

Серова 65, 67, 69, 79;

С.Ковалевской 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 8, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 22;

Тимирязева 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 31;

Удмуртская 304;

Шишкина 1а, 3, 20 к.2

 

плановые сроки: 28 мая - 10 июня, сроки изменены: 5 - 18 июня 

6 этап

10 лет Октября 1, 3, 5, 7, 17, 17а, 19, 21, 23, 27;

Пушкинская 286, 288, 290, 292, 294;

Удмуртская 261, 263, 265/1, 265/2, 265/3, 265/4, 267/1, 267/2, 267/3, 269, 269а, 271, 273, 275, 277, 285; 

Холмогорова 3, 10, 11Б, 11в, 12, 14, 15, 15а, 15Б, 16, 17а, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 27а, 29, 29а, 31, 33, 35, 37, 37а, 37Б, 37в, 39, 43, 45, 59, 61, 63, 65, 65а, 65Б, 67, 71, 73, 75, 83

 

плановые сроки: 3 - 16 июня, сроки изменены: 10 - 23 июня 

7 этап

50 лет Октября 6а, 15, 21;

Бородина 19, 21, 25;

К.Маркса 244, 244а, 246, 250, 258, 260, 262, 262а, 264, 264а, 266, 268, 270, 270а, 272;

Коммунаров 224, 224Б, 224в, 289, 289а, 291, 293, 295, 297, 313, 313а, 315;

Лихвинцева 25;

Наговицына 2, 4, 6, 8, 10;

Пушкинская 214, 216, 217, 219, 220, 220а, 221, 221в, 222, 223, 224, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 239, 241, 243;

Свободы 228;

Удмуртская 247, 247а, 247Б, 247в, 247г, 249;

Широкий 36, 38, 40

 

плановые сроки: 4 - 17 июня, сроки изменены: 10 - 23 июня

8 этап

40 лет Победы 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 122, 128, 130, 138, 138а, 140, 140а, 142, 142Б, 144, 144а, 146;

Авиационная 10;

Ильфата Закирова 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 13, 14, 16, 18, 18б, 20, 21, 22, 22а, 23 к.1, 23 к2, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;

Камбарская 5, 7, 17, 17Б, 25, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;

Курортная 4, 6, 8, 10;

Ленина 132, 152, 154, 156, 158, 158а, 160, 162, 164, 166, 166а, 168, 170, 172, 176, 178, 180;

Молодежная 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 16Б, 18, 20, 22, 22а, 24, 24а, 26, 28, 32, 34, 34Б, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 54а;

Первомайская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60;

Ухтомского 14, 15, 16, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29  

 

плановые сроки: 10 - 23, сроки изменены: 17 - 30 июня

9 этап

В.Сивкова 86, 88, 90;

К.Либкнехта 6, 8, 10, 14, 16;

Красноармейская 69, 71, 73, 74, 76, 78, 82, 86, 86а, 86Б, 88;

Пушкинская 65, 67, 69, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 130а, 155, 157, 161, 163, 165;

Удмуртская 139, 141, 143, 143а, 145, 145а, 147, 149, 151

 

плановые сроки: 13 - 25 июня, сроки изменены: 17 - 30 июня

10 этап

Воткинское шоссе 105, 160, 166, 166а, 166Б, 170;

Деповский проезд 2, 11

 

плановые сроки: 17 - 30 июня будут изменены, информация о них появится позже 

11 этап

Базисная 13, 13а, 17, 31а;

Зенитная 11, 5а, 9, 9а;

Кооперативная 1, 3, 4а ч.д., 4Б ч.д., 5, 7, 9;

Красногеройская 60, 85, 87, 89, 103, 105, 107, 109, 111а;

Ленина 75, 77, 77а, 79, 81;

Лихвинцева 76;

Парковая 1, 3, 7, 9;

Советская 43, 45, 49, 64, 66;

Спартаковский пер.2;

Тельмана 12, 14, 16;

Удмуртская 252а, 264а, 264Б, 266, 268, 272, 366;

Фронтовая 2, 4

 

плановые сроки 18 июня - 1 июля будут изменены, информация о них появится позже 

12 этап

Весенний проезд 5,

Весенняя 6 (Завьяловский);

М.Калашникова 1, 3, 6, 7, 8, 9 к.1, 9 к.2, 10;

Молодежная 56, 56а, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68а, 69, 70, 70а, 71, 72, 72а, 73, 74, 74а, 75, 76, 77, 78, 79, 79а, 79Б, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 90, 90а, 91, 91а, 92, 92а, 92Б, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103а, 103Б, 103в, 107, 107а, 107Б, 107в, 107г, 107д, 109, 109а, 109Б, 113;

Новаторов 2 к.1 (ЖК Артнова)

Союзная 1, 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 27а, 29, 29а, 31, 33, 33а, 33Б, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 101а, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 163а к.1, 163а к.2, 163а к.3

 

24 июня - 7 июля

13 этап

Воровского 126, 128, 130, 130а, 132, 134, 134а, 136, 136а, 138, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 146а, 147, 148, 149, 150, 151, 151а, 152, 154, 156, 162, 163, 165, 168, 170, 171, 172;

Восточная 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 75, 81а, 83а, 85, 95а;

К.Либкнехта 59, 61, 63, 65, 67, 69;

Коммунаров 186, 188, 190, 192, 194, 196, 198, 200, 212, 214, 221а, 231, 235, 239, 239а, 249;

Краева 21, 25, 29а, 31, 33, 35, 35а, 37а, 39, 40, 40а, 41, 43, 45, 50;

Красногеройская 28, 28а, 30, 32;

Ленина 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 32а, 34, 36, 38, 38а, 39, 40, 41, 41а, 42, 45, 62, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82;

Орджоникидзе 36, 42, 52а;

Пастухова 92, 94, 96, 98, 98а, 100;

Пушкинская 158, 162, 162а, 164, 182, 184, 186, 190, 192, 194а, 196, 198, 200;

Советская 16, 18, 19, 20, 21, 21а, 22Б, 23, 30, 32, 33, 34, 34а, 35, 36, 38;

Удмуртская 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 203, 205, 214, 216, 218

 

25 июня - 8 июля

14 этап

Буммашевская 3;

Воткинское шоссе 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 12а, 14, 16, 16а, 16в, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 2а, 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 68а, 70, 72, 74а, 74Б, 76, 78, 78а, 80, 80а, 82, 84, 86, 88, 90, 90а, 90Б, 92, 92а, 94, 96, 98; 100, 102, 102а, 104, 106, 108, 110, 110а, 110Б, 116, 116а, 120, 120а, 122, 122а, 124, 124а, 126, 128, 128а, 130, 132, 132а, 136а, 138а, 138Б, 140, 144, 144Б, 146, 148, 150;

Дзержинского 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 33, 35, 37, 39, 39а, 41, 41а, 41Б, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71а;

Кунгурцева 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33;

Славянское шоссе 0/1

 

2 - 15 июля

15 этап

Кирова 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 127а, 129, 131, 140;

Коммунаров 224а, 226, 226а, 228, 230, 317, 319, 319а, 321, 323, 325, 327, 349, 351, 353, 353а, 355, 357, 361, 363;

Пушкинская 240, 240а, 242, 244, 245, 246, 247, 247а, 248, 249, 250, 251, 252, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 262, 264, 266а, 268, 270, 272;

Удмуртская 249а, 249Б, 249в, 251, 251а, 251Б, 253, 253а, 253Б;

Широкий переулок 53, 71а, 73

 

3 - 16 июля

16 этап

40 лет Победы 44а, 50, 50а, 52, 54, 56, 56а, 58, 62, 62а, 64, 66, 70, 70а, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 86а;

М.Калашникова 11, 11 к.2, 11 к.3, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;

Молодежная 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65;

Т.Барамзиной 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74а, 78, 78а, 80, 84;

Труда 1, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90

 

9 - 22 июля

17 этап

Зенитная 1, 2а, 3, 4, 5, 5/1, 7;

В.Сивкова 186, 194;

К.Маркса 208, 218;

Коммунаров 214а, 216а, 216Б, 281, 283, 285;

Красноармейская 173, 175;

Красногеройская 12, 14, 20, 21, 25, 35, 38а, 52, 63Б, 69а, 71 (Университетская 1 к.1), 77;

Лихвинцева 46, 48, 50, 50а, 52, 62, 64, 66, 68, 68а, 70, 72;

Ломоносова 2, 4Б, 5, 5Б, 9, 9а, 10, 20;

Пушкинская 202, 204, 206, 213, 215;

Советская 25, 31;

Удмуртская 222, 222а, 226, 230, 231, 233, 235, 237, 239 (Университетская 1 к.2);

Университетская 1

 

10 - 23 июля

18 этап

Воткинское шоссе 200, 204, 284Б, 292;

Тепличная (д. Хохряки) 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 20, 20а, 30;

Трактовая (д. Хохряки) 16

 

16 - 29 июля

19 этап

5-я Подлесная 5 к.1, 5 к.2, 44;

6-я Подлесная 45;

7-я Подлесная 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32, 32а, 34, 34а, 71, 81, 83, 85, 87, 91, 97, 100/1, 100/2, 100/3, 118;

8-я Подлесная 36, 40, 42, 44, 46, 48, 48а;

8-й Подлесный проезд 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12;

9-я Подлесная 10, 12, 18, 23, 23а, 23Б, 25, 25а, 27, 27а, 28, 29, 31, 31а, 32, 34, 36, 38, 40, 44;

10-я Подлесная 7, 10;

30 лет Победы 19, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 49, 49а, 51;

50 лет ВЛКСМ 47, 49, 51, 53, 55, 59;

Металлистов 32, 33, 34, 37, 48, 50;

Металлургический переулок 1, 27;

Нижняя 12, 12а, 16, 18, 20, 30, 32, 34, 36, 37 к.1, 37 к.2, 38, 40, 42;

Песочная 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 32а, 34, 36, 36а, 38, 38а, 38Б, 38г, 40а, 42, 44, 46;

Студенческая 7, 9, 11, 37, 41, 42, 46, 48, 48а, 50, 52, 54, 56;

Школьная 8, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 25а, 27, 27/1, 29, 33, 35, 37, 38а, 39, 41, 43

 

17 - 30 июля

20 этап

Автозаводская 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 34а, 36, 38, 40, 42, 42а, 44, 44а, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72;

Барышникова 1, 3, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 21а, 23, 25, 27, 27а, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 57а, 59, 61, 63, 65, 67, 67а, 69, 69а, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83;

Короткова 1, 3, 5, 5а, 7, 7а, 9, 11, 13, 15, 17а, 19, 23;

Петрова 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 27а, 28, 29, 31, 32, 33, 33а, 33Б, 34, 37, 39, 39а, 43/1, 43/2, 43/3, 43/4, 45, 47, 47а, 51, 51а;

Сабурова 1, 3а, 5, 7, 9, 11, 13, 13а, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27, 27а, 29, 31, 33, 33а, 35, 37, 37а, 39, 41, 43, 45, 45а, 47, 47а, 49а, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;

Т.Барамзиной 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 74а/1;

Труда 3

 

23 июля – 5 августа

21 этап

10 лет Октября 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 55а, 55Б, 60Б к.1, 60Б к.2, 60Б к.3, 61, 62, 64а к.1, к.2, к.3; Бабушкина 156;

проезд Бабушкина 108;

Холмогорова 72, 74, 76, 78, 80, 84, 90, 92

 

24 июля – 6 августа

22 этап

30 лет Победы, 55, 58, 60, 60а, 62, 64, 65, 66, 66а, 68, 72, 74, 74а, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100;

50 лет ВЛКСМ 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 36а, 38, 40, 42, 57, 6;

9-я Подлесная 2, 4, 6, 17;

К.Маркса 432, 434, 436, 438, 440, 442, 444, 446, 453, 453а, 455, 457;

Металлистов 39, 41, 43, 45, 46, 52, 52а, 54, 56, 58;

Металлургов 2, 9 к.1, 9 к.2, 11;

Пушкинская 367, 367а, 367Б, 369, 369а, 371, 373, 377;

Студенческая 58;

Тарасова 2, Квартал №7, Квартал №11;

Фруктовая 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43;

Холмогорова 3;

Школьная 36, 38, 40, 42, 44, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 64, 64а, 66, 68, 70, 72, 74;

Якшур-Бодьинский тракт 3

 

30 июля – 12 августа

23 этап

10 лет Октября 67, 69, 73, 87;

Буммашевская 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16а, 25, 25а, 32, 32а, 34, 34а, 36, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 50, 58, 58а, 60, 60а, 62, 64, 66, 66а, 70, 72, 74, 76, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 92Б, 94, 96, 96с;

Дзержинского 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 32а, 36

 

31 июля – 13 августа

24 этап

В.Сивкова 101, 103, 105, 107, 109, 111, 112, 150, 152, 158, 161, 171, 173, 177;

проезд Дерябина 3а;

переулок Интернациональный 11, 15;

К.Либкнехта 5а, 9, 11, 17, 19;

К.Маркса 75, 120 стр. ЖК Сказка, 124, 126, 130, 171, 173, 177, 206, 208;

Квартальный проезд 82, 84, 86;

Красная 105, 131а, 131а/1, 133, 144, 154, 156;

Красноармейская 61, 63, 65, 67, 123, 125, 127, 134, 135а, 140, 142, 159, 164, 166, 168, 169, 171, 182;

Красногеройская 18;

Ленина 4, 4 к.1, 4 к.2, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 30;

М.Горького 17, 40, 43, 45, 49, 51, 56, 56И, 57, 66, 68, 71;

Маяковского 7;

Пастухова 11а, 82;

Пушкинская 169, 169а, 171, 173, 175, 177, 187;

Свердлова 4, 7, 22;

Свободы 82а, 120, 122, 124, 139, 167, 171, 171а, 173, 175, 184, 186, 188, 190, 200, 202;

Советская 2, 7, 8, 9, 10, 10а, 12а, 14, 15, 15а

 

6 – 19 августа

25 этап

10 лет Октября 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18а, 20, 22, 22а, 24, 26;

Майская 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 29, 30, 35а;

Пушкинская 274, 276, 278, 280, 280а, 282, 284;

переулок Северный 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61;

Удмуртская 255, 257, 257а, 259, 276, 284, 286, 288, 290, 292, 294, 296, 300, 302

 

7 – 20 августа

26 этап

1-я Подлесная 1, 68, 72;

3-я Подлесная 29а;

30 лет Победы 2, 4а, 4Б, 4в, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 10, 10а, 11, 12, 14, 15, 15а, 15Б, 16, 17а, 19, 19а, 19Б, 20, 20а;

50 лет Пионерии 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;

Береговая 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;

Кирова 3, 5, 7, 9, 11, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 20, 22, 40а, 46, 56, 76, 98;

М.Горького 161, 163;

Нижняя 2;

Песочная 2, 2/1, 4а, 4Б, 11а, 11Б;

Школьная 1, 7, 9, 11, 13

 

13 – 26 августа

27 этап

9-е Января 161, 163, 165, 167, 167а, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 179а, 181, 181а, 183, 183а, 185, 185а, 187, 189, 191, 191а, 193, 193а, 195, 195а, 197, 197а, 199, 201, 203, 205, 207, 209, 211, 213, 215, 219, 221, 221а, 231, 231а, 233, 235, 237, 239, 241, 243, 245, 245а, 247, 247а, 249, 251, 253, 255, 255а, 257, 257а, 259, 261, 263, 265, 267, 269, 269а, 271, 273;

Ворошилова 20, 20а, 22, 22а, 24, 26, 68, 70, 72;

Воткинское шоссе 136б, 138, 142, 142а;

Дзержинского 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 95а, 99, 101, 103;

Халтурина 150

 

14 – 27 августа

28 этап

В.Сивкова 259а, 265а;

К.Маркса 259, 263, 265, 267, 269, 271, 272а, 273, 273а, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 281, 283, 283а, 285, 287, 288а, 289, 291, 293, 300, 300а, 302;

Кирова 105, 107, 109, 111, 111а, 111Б, 113;

М.Горького 73, 74а, 79, 84, 90, 150, 152, 154, 156, 158, 160, 162, 164, 166;

Милиционная 4, 5;

Пушкинская 245а, 253, 253а, 253Б, 261, 261а;

Широкий пер. 277

 

20 – 30 августа

29 этап

Буммашевская 11, 13, 15, 15а, 15Б, 17, 17а, 19, 21, 23;

Дзержинского 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 14а, 22а, 40, 42, 44, 46, 48, 48а, 48Б, 50, 54, 56, 60, 62;

Холмогорова 47, 55, 70, 96, 96к.2, 98

 

21 – 31 августа

30 этап

10 лет Октября 8а;

В.Сивкова 279;

К.Маркса 304а, 304Б, 310, 312, 314, 316, 318, 393, 395, 397, 399, 401, 403, 405, 407, 409, 411, 413, 415, 417, 417, 421, 425, 427, 428а, 429, 431, 431а, 433, 435;

Кирова 104, 106, 108, 108а, 110, 112, 112а, 114, 116, 132;

М.Горького 177а, 220, 222;

Милиционная 110;

Пушкинская 265, 277, 279а, 281, 283, 284а, 285, 289, 289а, 289Б, 291;

Родниковая 56, 58, 62, 64, 66, 68а, 70;

Северный переулок 9а;

Шумайлова 20, 20а

  

График проведения гидравлических испытаний и ремонтов тепловых сетей от котельных и тепловых пунктов города

Котельные Удмуртских тепловых сетей

 

Район котельной на ул. Азина, 325а

15 – 28 мая 

Азина 325, 325а


Район котельной на ул. Степной, 81а

15 - 28 мая

Степная 81

 

Район котельной в поселке Октябрьский, 2

22 мая - 4 июня

Октябрьский 2а

 

Район котельной в Совхозе Медведево, 1

24 мая – 6 июня

Совхоз Медведево 40, 42, 43, 44, 46

 

Район котельной на ул. Азина, 277а

27 мая – 9 июня

Азина 277а

 

Район котельной на ул. Татарской, 92а

29 мая – 12 июня

Депутатская 40

 

Район котельной на ул. Июльской, 38

3 -16 июня

Автономная 23;

Заводская 4;

Кирпичная 39;

Колхозная 18;

Нагорная 21а, 34, 40;

Областная 26, 35а, 37а;

Садовая 1


Район котельной на ул. Гагарина, 24а

5 – 18 июня

Гагарина 30а, 33, 35, 41;

Леваневского 100а


Район котельной на ул. Оружейников, 52а

10 – 23 июня

Вараксинский бульвар 47в

Котельные сторонних организаций города

 

Район ООО «Автокотельная»

14-27 мая

Автозаводская 11, 13, 15, 15а, 17, 19, 21, 21а;

Берша 1;

Ворошилова 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 27а, 28, 28а, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 35, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 46а, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 66а, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 77а, 79, 79а, 79б, 81, 83, 85, 85а, 87, 89, 91, 91а, 93, 101, 103, 105, 107, 109;

Салютовская 49;

Спортивная 1а, 1б, 3, 5, 7, 9, 13, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 21, 29;

 

Район котельной ООО «РТК»

20 мая – 2 июня

15-я улица 24, 51;

16-я улица 12, 15, 16, 17, 36а;

17-я улица 2, 6;

Баранова 37а, 40, 42, 48, 50, 50а, 52, 53а, 54, 57, 57а, 58, 59, 62, 66, 66а, 68, 68а, 70, 72, 76, 88, 84;

Выборная 40

Драгунова 52, 54, 54а, 56, 58, 58а, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78а, 80, 82;

Заводская 2, 2а;

Заречное шоссе 19, 21, 23, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 45, 49, 55, 55а, 59, 61, 71, 73;

Кирзаводская 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 20а;

Клубная 17/1, 17/2, 23, 23а, 25, 29, 31, 31а, 35, 39, 41, 42, 44, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 57а, 57б, 59, 60, 61, 62, 62/1, 63, 63а, 64, 64/2, 65, 66, 66/3, 67, 68, 68, 68/4, 69, 70, 70/5, 71, 72, 73, 74/7, 75, 76/8, 77, 79, 79а, 81, 82а, 83, 83а, 85, 87, 89;

Луначарского 21;

Нагорная 42, 46, 48, 50;

Новостроительная 25, 25а, 26, 27, 27а, 29, 30, 30а, 30б, 32, 35, 37, 39, 44;

О.Кошевого 4, 4а;

Саратовская 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39;

Селтинская 9;

Строитель 97, 99;

Телегина 15а, 48


17-30 июня

1-я улица 1а

Баранова 91, 93;

Гастелло 8;

Джамбула 65, 68, 70а, 74, 78;

Заводская 31, 33;

Кошевого 18, 20, 20а;

Машиностроителей 99;

Островского 44;

Тверская 1, 3, 5, 22, 23, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 36а, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 56а, 58;

Чайковского 70, 72, 78, 80;

 

28 июня – 3 июля

Выемка 15;

Машиностроителей 75, 109, 112, 118, 120

 

Район теплового пункта на ул. Авангардная, 5б

27 мая – 9 июня

Авангардная 2, 4, 4а, 4б, 6, 6б, 8, 8а, 10, 12, 14, 16, 18, 20

 

Район теплового пункта на ул. Телегина, 49а

11 - 25 июня

14-я Зарека 44, 46, 48, 50, 54, 60а;

Телегина 49а

 

Район котельной на ул. Автономной, 23

16 - 29 июня

Автономная 79, 83, 85, 85а, 89, 89а, 93, 97;

Крымская 59;

Огнеупорная 84

 

Район котельной на ул. Гагарина, 3а

16 - 29 июня

Гагарина 3, 3а

 

Район котельной «МАН» на ул. Кирзаводской, 12

16 – 29 июня

Кирзаводская 10а, 19;

Нагорная 56, 58

 

Район котельной на ул. Гагарина, 48

16 – 30 июня

Гагарина 48а;

Динамовская 83, 85;

Леваневского 104, 106, 108

 

Район котельной «Ижевского механического завода»

24 июня – 5 июля

40 лет ВЛКСМ 55, 54, 56;

40-ой км 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 33;

Володарского 52;

Воровского 8

 

Район котельной на ул. Механизаторской, 22

24 июня – 8 июля

Динамовская 124, 124а, 126, 128, 130;

Локомотивная 27, 31, 32, 33, 34, 38;

Механизаторская 22а

 

Район котельной на ул. Гагарина, 38а

24 июня – 8 июля

Гагарина 32, 34, 36;

Дружбы 27, 27а, 30

 

Район котельной на ул. Гагарина, 51б

30 июня -13 июля

Гагарина 37, 39, 43, 43а, 45, 47, 53;

Динамовская 81;

Леваневского 100;

Ленинградская 118, 118а;

Стадионная 11, 25

 

Район котельной на ул. Строителей, 66а

15 – 28 июля

14-я улица 50а, 52, 54а;

14-я Зарека 50а, 52, 54а;

Баранова 45, 47, 49, 51, 53, 81а;

г.Строителей 46, 49а, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64а, 65, 66, 70а;

З.Космодемьянской 8, 12, 19, 109;

Клубная 27, 36;

Новостроительная 26, 29а, 31;

Телегина 48а, 51, 54а, 61

 

Район котельной «Ижнефтемаша»

19 – 28 августа

Ракетная 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 30а, 32, 32а, 34, 36, 42

 

Район котельной УССТ № 8 на ул. К.Маркса 1

19 – 28 августа

К.Маркса 13, 13а;

Краснопосельская 14, 16;

Магистральная 10;

Партизанская 42;

С.Разина 45, 48, 50, 52, 52а, 54, 56, 58, 59, 65, 60, 61, 63, 65, 67