Новости

1 декабря 2021

Удмуртские тепловые сети проведут работы по улице 40 лет Победы в Ижевске

1 декабря 2021 г. Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» проведут профилактические ремонты на участке магистрального трубопровода по улице 40 лет Победы, в районе жилого комплекса «Настроение» (40 лет Победы, 69). В работах будут задействованы 4 бригады и 6 единиц техники. Мероприятия необходимы для предотвращения рисков развития нештатной ситуации в системе теплоснабжения.

На время работ в микрорайонах улиц Молодежной, Союзной, Камбарской, Первомайской, Ленина, Ухтомского, И.Закирова, Халтурина, Совхозной, проспекта им. Калашникова, а также в районах Ипподрома и Соцгорода могут быть снижены параметры отопления и горячего водоснабжения. Восстановить штатный режим планируется в срок до 4:00 2 декабря. Администрация Ижевска, управляющие жилыми домами организации и руководство соцобъектов получили соответствующие уведомления.

Приносим извинения жителям за неудобства и напоминаем, что после ремонта теплосетей процесс проверки параметров внутридомовой системы входит в компетенцию управляющих многоквартирными домами организаций. В случае отсутствия тепла или низкой температуры во внутридомовой системе отопления необходимо обратиться за разъяснением в свою УК/ТСЖ.  

Возврат к списку