Новости

10 января 2022

Удмуртский филиал «Т Плюс» обеспечил надежное энерго- и теплоснабжение жителей в новогодние праздники

Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» отработал новогодние праздники в штатном режиме. Энергообъекты филиала - Ижевские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 - осуществляли снабжение клиентов электро- и теплоэнергией без сбоев. Удмуртские тепловые сети также обеспечили стабильный режим отопления и горячего водоснабжения жителей. Локальные нарушения на обслуживаемых трубопроводах и в тепловых пунктах Ижевска устранялись в максимально сжатые сроки.

Надежные праздники.jpg

Для надежного прохождения длительных выходных дней на электростанциях и в тепловых сетях «Т Плюс» в период с 31 декабря 2021 года по 9 января 2022 года был усилен контроль за работой всего технологического оборудования. Помимо этого, в компании действовали дополнительные меры противопожарной безопасности и охраны энергообъектов. В круглосуточном режиме было организовано дежурство технического руководства и оперативно-ремонтного персонала.

Все сообщения об отсутствии и качестве отопления и ГВС, поступавшие от горожан в выходные дни, проверялись оперативными бригадами «Т Плюс». При необходимости ремонтный персонал компании принимал меры по ликвидации выявленных дефектов и неисправностей теплосетей. Восстановительные работы носили кратковременный характер и выполнялись в течение дня.

Напоминаем жителям Ижевска, что вопросы по отоплению и горячему водоснабжению, в первую очередь, необходимо адресовать в управляющие жилым фондом организации - УК и ТСЖ. При обнаружении признаков повреждения коммуникаций, выхода горячей воды на поверхность или отсутствия крышки люка на тепловой камере необходимо отойти на безопасное расстояние и сообщить о нарушении в единую городскую информационную службу – 072 (с мобильного телефона - 908-072) или в диспетчерскую службу теплосетей по телефонам: 903-579, 903-543, 903-545.


Возврат к списку