Новости

18 мая 2022

Т Плюс благоустраивает участки ремонта теплосетей в Ижевске

Удмуртский филиал Т Плюс начал благоустройство территорий, на которых в отопительном периоде 2021-2022 гг. ремонтировались теплосети. По графику, работы по восстановлению ремонтных участков отопительного периода завершатся в период 30 июня – 15 июля в зависимости от погодных условий. Исключение составят те объекты, где летом пройдут дополнительные ремонты или реконструкция теплосетей. Новые сроки восстановления таких участков будут согласованы с Администрацией города в установленном порядке. 

работы по благоустройству.jpg


На дату завершения отопительного периода в Ижевске числилось 574 участка «зимнего» ремонта теплотрасс. На текущий момент на 13 из них благоустройство выполнено в полном объеме, разрешения на земляные работы закрыты. 34 объекта приведены в порядок и готовы к сдаче специальной комиссии с участием представителей районных администраций города и управляющих компаний. 


Еще на 205 участках идет подготовительный этап благоустройства – планировка газонов, укладка песка и щебня под будущий асфальт на нарушенных участках дорог, придомовых территорий. По оставшимся объектам подготовительные работы начнутся в ближайшее время.

Далее, на финальном этапе, энергетики восстановят газоны черноземом, заасфальтируют проезжие части, тротуары, отмостки. В первую очередь в порядок приводятся места раскопов на центральных улицах Ижевска и рядом с учреждениями социальной сферы.


Возврат к списку