Новости

7 июля 2022

Энергетики проведут работы на теплосети в районе пересечения улиц 10 лет Октября и Серова в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» заменят подземную теплотрассу на пересечении улиц 10 лет Октября и Серова. Для производства работ в период с 8 по 11 июля вводится ограничение движения всех видов транспорта, включая общественный - автобусов и трамваев.

С 20:00 8 июля до 04:00 11 июля не будет проезда по улице Серова на участке от Покровской церкви до улицы 10 лет Октября.

С 17:00 9 июля до 04:00 11 июля будет закрыто движение по улице 10 лет Октября на участке от здания Управления Пенсионного фонда РФ в Ижевске (10 лет Октября 32а) до улицы Серова.

Маршруты общественного транспорта на время работ в зоне проезжей части будут перенаправлены (скорректированы).

Мероприятия энергетиков согласованы с городской администрацией и ГИБДД. Для безопасности на участке ремонта будут выставлены предупреждающие знаки и ограждения с сигнальным освещением для ночного времени.

Данные работы – часть проекта реконструкции тепловой магистрали, пролегающей по улице 10 лет Октября. В общей сложности Удмуртские тепловые сети силами подрядной организации перекладывают здесь 720 метров трубопроводов диаметром 900 мм. Это повысит надежность работы теплотрассы в отопительном периоде - зимой по ней получают тепло 244 жилых домов, 45 учреждений социальной сферы и 57 прочих объектов. В настоящее время ремонт трубопроводов организован таким образом, что не влияет на подачу горячей воды жителям.

Приносим извинения за временные неудобства, связанные с обновлением и подготовкой теплосетей к отопительному периоду. Просим автомобилистов и пешеходов соблюдать правила движения и безопасности вблизи ремонтного объекта!


Возврат к списку