Новости

3 августа 2022

На улице Сабурова в Ижевске пройдут работы по замене теплосети

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» по концессионному соглашению с администрацией города обновят изношенный участок теплосети на улице Сабурова, в районе поликлиники нефтяников (Сабурова, 37). Для проведения работ с 20:00 5 августа до 04:00 8 августа автодорога на участке возле этого здания будет закрыта для транспорта.

Сквозного поезда не будет здесь_Сабурова 37.jpg

В связи с перекладкой теплосети не будет сквозного проезда на отмеченном участке улицы Сабурова 

Специалисты подрядной организации поменяют подземную теплотрассу на вводе в центральный тепловой пункт на улице Сабурова, 37а. Всего будут переложены 240 метров трубопроводов, в том числе под дорогой. Это повысит надежность теплоснабжения 18 жилых домов, детского сада и учебного заведения в микрорайоне.

Обращаем внимание, что маршруты городских автобусов, курсирующих через улицу Сабурова, на время работ будут перенаправлены (скорректированы). 

Мероприятия энергетиков согласованы с городской администрацией и ГИБДД. Для безопасности движения на участке ремонта будут выставлены предупреждающие знаки и ограждения.

Приносим извинения за временные неудобства, связанные с обновлением и подготовкой теплосетей к отопительному периоду! Просим автомобилистов и пешеходов соблюдать правила движения и безопасности вблизи ремонтного объекта!


Возврат к списку