Новости

3 августа 2022

Т Плюс обновит 200 метров магистральной теплосети на улице Холмогорова в Ижевске

Удмуртский филиал Т Плюс по результатам гидравлических испытаний обновит 200 метров трубопроводов тепловой магистрали на улице Холмогорова – на участке в районе дома № 43. Проведение работ увеличит надежность теплоснабжения более 250 жилых домов и зданий в микрорайонах улиц Холмогорова, 50 лет ВЛКСМ, Пушкинской и городка Металлургов в отопительном периоде.

Замена теплосети на ул. Холмогорова.jpg

Помимо перекладки дефектного участка сети энергетики поменяют запорную арматуру в трех тепловых камерах трассы. Необходимость установки новой надежной трубопроводной арматуры также была выявлена в процессе испытания тепломагистрали на прочность и плотность.

Весь комплекс работ запланирован на период с 1 по 9 августа. Специалисты проводят их поочередно на каждом из объектов ремонта. Это позволяет минимизировать перерывы горячего водоснабжения в подключенных к теплотрассе микрорайонах.

Информация с перечнем адресов, где отключена горячая вода, размещается на сайте Удмуртских тепловых сетей.

Приносим жителям Ижевска извинения за вынужденные временные неудобства, связанные с обновлением теплосетевого комплекса и подготовкой города к отопительному периоду.


Возврат к списку