Новости

12 августа 2022

На улице Металлистов в Ижевске заменят теплосети

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» заменят подземные трубопроводы под межквартальным проездом возле здания центрального теплового пункта по улице Металлистов, 52. Для проведения работ в период с 8:00 13 августа до 20:00 30 августа проезд будет закрыт для сквозного движения между улицами Металлистов и Металлургов.

Металлистов 52-54_ограничение движения.jpg

Замена трубопроводов под дорогой пройдет в рамках проекта реконструкции теплосетей микрорайона. Всего по концессионному соглашению с администрацией Ижевска энергетики перекладывают здесь 2,7 км старых теплосетей отопления и ГВС. Это существенно повысит надежность теплоснабжения 17 домов, школы, детского сада и прочих объектов в районе.

Работы согласованы с муниципалитетом и ГИБДД. Для безопасности движения на участке ремонта будут выставлены ограждения и предупреждающие знаки.

Приносим извинения за временные неудобства, связанные с обновлением и подготовкой теплосетей к отопительному периоду. Просим автомобилистов и пешеходов соблюдать правила движения и безопасности вблизи ремонтного объекта!


Возврат к списку