Новости

28 сентября 2022

Т Плюс подала теплоноситель учреждениям социальной сферы Ижевска

Удмуртский филиал Т Плюс подал тепло к 100 % объектам социальной сферы в Ижевске в зоне своей деятельности. По состоянию на 17:00 27 сентября включено отопительное оборудование и обеспечена циркуляция теплоносителя во всех тепловых пунктах и котельных Т Плюс, от которых получают ресурс детские сады, школы, больницы, учреждения образования и здравоохранения.

Также ресурс подан до границы большей части жилых домов и прочих объектов – предприятий, организаций. Дальше за включение тепла во внутренних системах зданий несут ответственность руководители учреждений и обслуживающие жилой фонд компании.

Напомним, что запуск тепла в социальные учреждения Ижевска начался 7 сентября, согласно постановлению главы города. Специалисты «Т Плюс» поэтапно, в соответствии с графиком, включали оборудование ЦТП, ИТП и котельных, обеспечивая, в первую очередь, техническую возможность для теплоснабжения детских садов, школ, больниц. Параллельно шло подключение теплосетей, ведущих к жилым домам и другим зданиям.


Возврат к списку