Новости

2 ноября 2022

Для строительства теплосети к новостройке будет ограничено движение по улице Баранова в Ижевске

В связи с работами ПАО «Т Плюс» по строительству тепловой сети в районе улиц Баранова и Телегина будет закрыт для сквозного проезда участок автодороги по улице Баранова - между улицами 15-й и Новошестнадцатой на период с 08:00 4 ноября до 04:00 5 ноября.

Ограничение движения ул. Баранова.jpg

За это время энергетики смонтируют трубопроводы тепловой сети в районе проезжей части. Теплосеть предназначена для подключения к централизованной системе теплоснабжения строящегося жилого дома на улице Телегина.

Проведение работ согласовано с администрацией города и ГИБДД. Для безопасности движения будет организована временная схема расстановки дорожных знаков, установлены предупреждающие знаки, ограждения с сигнальным освещением для ночного времени.

Обращаем внимание, что движение городского общественного транспорта, курсирующего по улице Баранова, на время работ будет перенаправлено на улицу Телегина.

Приносим горожанам извинения за временные неудобства! Просим автомобилистов и пешеходов соблюдать правила движения и безопасности вблизи ремонтного объекта!


Возврат к списку