Новости

9 ноября 2022

Энергетики проведут работы на улице Автозаводской в Ижевске

10 ноября Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» выполнят ремонтно-профилактические работы на теплосети по улице Автозаводской, в районе ТЦ «Италмас». Энергетики устранят технологическое нарушения, выявленное во время планового обхода трассы. Это необходимо для повышения надежности работы теплосети предстоящей зимой.

В мероприятиях будут задействованы 3 бригады оперативного и ремонтного персонала компании и 6 единиц техники. До начала ремонта энергетики предварительно подготовят необходимые материалы и средства, произведут раскоп, чтобы минимизировать время основных восстановительных работ.

Автозаводская_работы.jpeg

На период ремонта будет ограничено теплоснабжение и горячее водоснабжение в домах и объектах восточных микрорайонов Ижевска - по улицам Сабурова, Барышникова, Петрова, Т. Барамзиной, Труда, 40 лет Победы.

Возобновить подачу тепловых ресурсов планируется до 4:00 11 ноября. Соответствующие уведомления направлены в городскую администрацию, управляющие жилым фондом компании, социальные учреждения и прочие организации.

Приносим жителям извинения за неудобства и напоминаем, что после ремонта теплосетей проверка параметров внутридомовых систем входит в компетенцию управляющих организаций. При отсутствии тепла, низкой температуре теплоносителя или горячей воды необходимо обратиться за разъяснением в свою УК/ТСЖ. 

Возврат к списку