Новости

22 декабря 2022

Энергетики проведут работы на теплосети по улице Горького в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» 23 декабря проведут работы на улице М. Горького, в районе Летнего сада. В связи с этим на участке ремонта – напротив здания по адресу: Горького, 86 - будет ограничено движение транспорта по крайней правой полосе в направлении центра города.

Работы на ул. Горького.jpg

Ограничения начнут действовать накануне, с 22:00 22 декабря, когда энергетики приступят к раскопу и подготовке участка для предстоящего ремонта.

В процессе работ на теплосети специалисты устранят технологическое нарушение на трубопроводе, что необходимо для поддержания надежности городской системы теплоснабжения. Мероприятие не повлияет на подачу отопления в жилые дома.

После окончания ремонта дорожное покрытие будет восстановлено во временном, «зимнем» варианте – с укладкой железобетонных плит. Планируется, что участок будет полностью открыт для движения транспорта 26 декабря.

Для безопасности жителей на месте ремонта будут выставлены предупреждающие знаки и ограждения. Приносим извинения за неудобства, просим горожан соблюдать правила безопасности вблизи объекта работ и заранее планировать маршруты передвижения. 


Возврат к списку