Новости

23 января 2023

Энергетики проведут работы на теплосети в районе улицы С. Разина в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» проведут работы на теплотрассе в зоне проезжей части улицы С. Разина, в районе дома № 56. На период с 8:00 23 января до 20:00 24 января на данном участке будет закрыто движение транспорта, организована временная схема расстановки дорожных знаков, установлены ограждения с сигнальным освещением для ночного времени.

Работы на С.Разина.jpg

В процессе ремонта энергетики заменят дефектный трубопровод тепловой сети. Это необходимо для восстановления работоспособности и надежности системы теплоснабжения в микрорайоне. В связи с этим 23 января с 9:00 до 19:00 будет ограничено теплоснабжение в части близлежащих домов и зданий.

Запланированные мероприятия на проезжей части согласованы с ГИБДД и Управлением благоустройства и охраны окружающей среды администрации Ижевска. Управляющие жилыми домами организации и руководство прочих объектов будут проинформированы об ограничениях подачи тепловых ресурсов.

Приносим жителям извинения за временные неудобства! Просим автомобилистов и пешеходов соблюдать правила движения и безопасности вблизи ремонтного объекта!


Возврат к списку