Новости

10 февраля 2023

Энергетики проведут работы на теплосети в районе улицы Майская, между ул. Карла Маркса и Пушкинская в Ижевске

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» проведут работы на трубопроводе квартальных сетей отопления, проложенном под проезжей частью улицы Майская в промежутке между улицами Карла Маркса и Пушкинская, в районе школы №88. На период с 9:00 11 февраля до 17:00 12 февраля на участке ремонта будет закрыто движение транспорта, организована временная схема расстановки дорожных знаков. Ограждения ремонтного объекта оснастят сигнальным освещением для ночного времени.

В процессе работ энергетики 11 февраля проведут работы по раскопу теплотрассы и устранят дефект, выявленный на данном участке трубопровода. В связи с этим в течение дня возможно снижение параметров отопления в близлежащих домах.

12 февраля будут проводиться работы по обратной засыпке и временному благоустройству.

Запланированные мероприятия согласованы с ГИБДД и Управлением благоустройства и охраны окружающей среды администрации Ижевска. Управляющие жилыми домами организации будут проинформированы об ограничении подачи ресурса ГВС.

Приносим жителям извинения за временные неудобства! Просим автомобилистов и пешеходов соблюдать правила движения и безопасности вблизи ремонтного объекта!


Возврат к списку