Новости

16 марта 2023

Сотрудники «Т Плюс» получили награды Министерства строительства, ЖКХ и энергетики Удмуртской Республики

Трое сотрудников «Т Плюс» отмечены наградами Министерства строительства, ЖКХ и энергетики республики. Почетные грамоты за успешный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников жилищно-коммунального хозяйства вручили заместитель председателя Правительства Удмуртии Игорь Асабин и министр строительства, ЖКХ и энергетики региона Ришат Ибрагимов.

Почетные грамоты Минстроя УР сотрудникам Т Плюс 2.jpg

Наград удостоены работники Удмуртских тепловых сетей компании: старший начальник смены оперативно-диспетчерской службы Роман Янчуркин, главный специалист отдела обеспечения технического состояния Екатерина Соловьёва, электрослесарь по ремонту оборудования 6 разряда Кирилл Загребин.

Почетные грамоты Минстроя УР сотрудникам Т Плюс 3.jpg

Директор Удмуртского филиала «Т Плюс» Дмитрий Разумов подчеркнул, что благодаря таким специалистам надежно функционирует система жизнеобеспечения Ижевска. «Это труд, который не всегда заметен, но очень значим для всего города, его жителей. Работа каждого нашего сотрудника – та основа, которая позволяет компании реализовывать масштабные ремонтные и инвестиционные программы и повышать качество теплоснабжения жителей».

Почетные грамоты Минстроя УР сотрудникам Т Плюс.jpg

В своем выступлении на заседании коллегии Минстроя УР Дмитрий Разумов отметил, что за время реализации концессионных соглашений по модернизации системы теплоснабжения Ижевска, повреждаемость в тепловой инфраструктуре города уже сократилась в четыре раза по сравнению с доконцессионным периодом. В 2023 году количество дефектов в системе также продолжается снижаться по сравнению с предыдущим годом. Это значит, что сокращаются перерывы в работе системы теплоснабжения и сроки отключения тепловых ресурсов, что положительно сказывается на уровне комфорта жителей.  


Возврат к списку