Новости

27 мая 2023

Работы на теплотрассе по улице Автозаводской в Ижевске продлены до 31 мая

Удмуртские тепловые сети ПАО «Т Плюс» выполнят дополнительный объем работ по замене изношенного участка теплотрассы по улице Автозаводской, в районе НИЦ «Италмас». В связи с этим плановые сроки работ и ограничения движения по автомагистрали продлены до 20:00 31 мая. Ремонт не влияет на горячее водоснабжение жителей.

В настоящее время энергетики уже ведут ремонт в зоне проезжей части улицы Автозаводской. На месте работ - у «Италмаса» - ограничен проезд автомобильного транспорта в сторону разворотного кольца на улице Ворошилова. Движение здесь организовано по одной полосе - крайне левой. Для удобства автомобилистов также предусмотрен объезд через съезд в «карман» на улицу Короткова.

Изначально, напомним, проезд планировали полностью закрыть до утра 29 мая. Однако специалисты теплосетей нашли иное техническое решение для производства работ на трубопроводе и тем самым постарались минимизировать ограничения по движению транспорта.

Приносим жителям извинения за временные неудобства, связанные с обновлением и подготовкой теплосетей к отопительному периоду. Просим заранее планировать свои маршруты и соблюдать правила движения и безопасности вблизи ремонтного объекта! 


Возврат к списку