Новости

27 декабря 2016

Оперативный ремонт теплосети на улице К. Маркса завершен

Компания «Удмуртские коммунальные системы» завершила работы по устранению повреждения теплосети в районе перекрестка улицы К.Маркса и переулка Широкий в Ижевске. Возобновлена подача тепловых ресурсов в отключенные дома и учреждения.

Напомним, сегодня утром, в 06:20, здесь произошел аварийный порыв трубопровода, сопровождавшийся выходом теплоносителя на поверхность. К 9.00 порыв был локализован и начаты ремонтные работы.

Они были завершены в 15.45. После этого отключенный трубопровод сразу поставили на заполнение теплоносителем. Режим подачи тепловых ресурсов в дома и учреждения восстановлен к 17.00. К этому же времени было завершено временное благоустройство ремонтного участка, что позволило полностью открыть для транспорта проезжую часть улицы К.Маркса - на участке от переулка Широкий до улицы Кирова, где сегодня было введено ограничение для движения в связи с ремонтом теплотрассы.  


Возврат к списку