Новости

13 января 2012

«Удмуртские коммунальные системы» приняты в Наблюдательный Совет некоммерческого партнерства «Управдом»

Диалог на постоянной основе - единогласным решением общее собрание некоммерческого партнерства «Управдом» поддержало инициативу теплоснабжающего предприятия и включило его представителей в свой Наблюдательный Совет.

До этого руководство «Удмуртских коммунальных систем» в Наблюдательном Совете участвовало в качестве приглашенных гостей, когда необходимо было достичь принципиального взаимопонимания по актуальным вопросам или быстро донести изменения в законодательстве или в политике предприятия, касающееся взаимоотношений с управляющими компаниями.

Между тем пересекающихся тем в работе теплоснабжающего предприятия и управляющих компаний, требующих оперативного реагирования, всегда много - это и качество ресурса, расчет оплаты за теплоэнергию, вопросы подготовки и работы оборудования в отопительный период и в межсезонье, ремонтные компании в домах и на сетях. Для повышения эффективности такой работы и стал необходим регулярный диалог.

«Главным достоинством таких встреч, я считаю высокую степень откровенности, к которой мы пришли, обсуждая актуальные вопросы совместной работы с нашими коллегами, - рассказал исполнительный директор ООО «УКС» Рамиль Галимуллин, - прежде всего результат такого диалога важен для конечного потребителя – собственника жилья. В общем обсуждении рождаются решения, формирующие вектор движения и развития с максимальным КПД для всех участников коммунального рынка. Мы благодарим за доверие всех участников некоммерческого партнерства «Управдом» и думаю, что сейчас проблемные вопросы будут решаться на принципиально ином – более продуктивном - уровне взаимоотношений».

Напомним, что сейчас в состав некоммерческого партнерства СРО «Управдом» входят 26 управляющих компаний из Ижевска, Сарапула, Воткинска, Можги, Глазова, Увы и Завьяловского района.


Возврат к списку