Новости

На торжественном собрании в Сарапуле, посвященном Дню Энергетика и 3-летию компании «Удмуртские коммунальные системы», власти города еще раз поблагодарили специалистов предприятия за стабильность и надежность.
Комментарии заместителя начальника правового Управления ООО «Удмуртские коммунальные системы» В.В. Ниловой
На 01.12.2008г. общий долг потребителей перед ООО «Удмуртские коммунальные системы» составил более 500 млн. рублей плюс предъявление за ноябрь 357 млн. рублей.
Компания «Удмуртские коммунальные системы» освоила разработки министерства обороны. На ЦТП «МОК» специалисты предприятия установили теплообменник, который в два раза мощнее пластинчатых, кожухотрубных и водно-винтовых, но почти два раза дешевле их.
Уважаемые коллеги! Обновилась информация в разделе «Долги перед ООО «Удмуртские коммунальные системы».
Новости 2021 - 2040 из 2169
Начало | Пред. | 100 101 102 103 104 | След. | Конец