Новости

RSS
1 апреля 2009
Уважаемые коллеги!!!

Поздравляем Вас с исторической датой, которая близка всем, кто трудиться на нашем предприятии!!! 44 года назад был заложена «основа» современного теплоснабжения в Ижевске! 1 апреля 1965 года было образовано предприятие «Тепловые сети» (прародитель ООО «Удмуртские коммунальные системы» ) для обеспечения централизованного теплоснабжения г. Ижевска.

30 марта 2009
Правоприменение нормативов потребления коммунальных услуг

Статья начальника правового управления ООО "Удмуртские коммунальные системы" Дмитрия Холмогорова, опубликованная в журнале "ЖКХ: экономика и управление в ЖКХ", № 1, 2009

26 марта 2009
В Удмуртии определены претенденты на премию «Энергоэффект-2009»

В Удмуртии завершен отбор номинантов на победу в первом межрегиональном Конкурсе Энергетического Сотрудничества, который проходит по инициативе ЗАО «Комплексные энергетические системы» среди корпоративных потребителей тепловой и электрической энергии на всех территориях производственной деятельности энергохолдинга.

25 марта 2009
Компания «Удмуртские коммунальные системы» за теплоффективность и против тепловампиризма

Теплорасточительность – омут, который в свое время затянул в себя и поставщиков теплоресурса и его потребителей. Компания «Удмуртские коммунальные системы» три года назад стремительно войдя в теплосетевой бизнес Ижевска и Сарапула, сразу поставила перед собой задачу – порвать этот порочный круг и преобразовать теплорасточительность в теплоэффективность.

24 марта 2009
Искусство договариваться. Компания «Удмуртские коммунальные системы» идет навстречу своим должникам и заключает с ними мировые соглашения

За январь - март текущего года компания «Удмуртские коммунальные системы» подписала мировые соглашения о поэтапном погашении задолженности за потребленные энергоресурсы с пятью крупными управляющими компаниями Ижевска.

12 марта 2009
Изменения, вносимые в налоговый кодекс РФ

Презентация Правового Управления ООО "Удмуртские коммунальные системы"

12 марта 2009
Теплом за тепло

Компания «Удмуртские коммунальные системы» получила благодарность от главы администрации г. Сарапула Анатолия Сизова за восстановление теплоснабжения в школе олимпийского резерва по футболу.

4 марта 2009
Компании КЭС-Холдинга в Удмуртии начинают «Конкурс энергетического сотрудничества»

С 4 марта 2009 года официально стартует конкурс среди потребителей электрической и тепловой энергии - «Конкурс Энергетического Сотрудничества». Его цель - определить и поощрить наиболее энергоэффективных потребителей тепла и электричества КЭС-Холдинга.

18 февраля 2009
От рацПОДХОДА – к рацДОХОДУ. ООО “Удмуртские коммунальные системы готово платить за идеи

Компания «Удмуртские коммунальные системы» воскресила, забытое еще с советских времен, рационализаторство.


Новости 1881 - 1900 из 2075
Начало | Пред. | 93 94 95 96 97 | След. | Конец